logo
для Вашего дома
(8) 927-721-51-08
для профессионалов
(846) 279-12-15
Отдел продаж оборудования
(846) 279-50-33
Email: sale@antikorprom.ru

Tikkurila предоставила Боткинской больнице антибактериальную краску

Компания Tikkurila в июле 2020г. предоставила на безвозмездной основе краску с антибактериальными свойствами Tikkurila Argentum 20 больнице имени С.П. Боткина, в корпусах которой размещаются пациенты с подтвержденным диагнозом коронавируса и другими заболеваниями.

Также компания Tikkurila выступила инициатором благотворительной передачи новой антибактериальной краски Argentum в объеме, позволяющем окрасить площадь в 1700 кв.м. в два слоя.

Argentum - это инновационная краска с ионами серебра, которая идеально подходит для нужд больницы, т.к. она обеспечивает максимальную 99% бактериальную защиту окрашенной поверхности.

Генеральный директор ООО «Тиккурила» Антон Пешков:

«…Наша краска специально разработана для предотвращения распространения микроорганизмов и бактерий на окрашенных поверхностях. Она идеально подходит для окраски красных зон, где вопрос стерильности приобретает жизненно важное значение. Надеюсь, что переданные материалы будут дополнительно способствовать тому, чтобы наши врачи работали в современных и безопасных условиях, а пациенты чувствовали себя в больнице надежно защищенными».