logo
для Вашего дома
(8) 927-721-51-08
для профессионалов
(846) 279-12-15
Отдел продаж оборудования
(846) 279-50-33
Email: sale@antikorprom.ru

Компания Tikkurila стала участником Конгресса ИДТ

Конгресс индустрии детских товаров пройдет в режиме онлайн с 18 по 20 ноября 2020 г. Это крупнейшее отраслевое мероприятие, на площадке которого собираются представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, научных и общественных организаций. Участники обсуждают актуальные вопросы отрасли, определяют тенденции и вектор ее развития на ближайшие годы. Участие в Конгрессе бесплатное.

Проблема экологичности и безопасности сырья, используемого в производстве детских товаров, будет обсуждаться на Конгрессе впервые.

«Участие в Конгрессе имеет важное значение для компании Tikkurila, поскольку устойчивое развитие – приоритет нашей компании, и работа по разработке безопасных, качественных и экологичных материалов ведется нами непрерывно. Мы считаем, что покупатели должны знать, на что обращать внимание при выборе краски, как читать экомаркировку. В контексте выбора лакокрасочных материалов для детских это особенно важно, поскольку правильно выбранные материалы помогут создать не только красивое, функциональное, но и безопасное пространство», — отметила Екатерина Балон, директор по маркетингу Tikkurila Россия и Центральная Азия.

Зарегистрироваться на Конгресс